среда, 27 ноября 2019 г.

Совместный проект "Lovely mini-2" - этап №3

Доброго времени суток всем.
Увлеклась я миниальбомами и многие СП сейчас предлагают на одном из этапов сделать их. Чувствую, что подарков на предстоящие празлники у меня будет не просто много...сверх всяких норм)). Но сегодня я покажу вам миниальбом, который сделала по СП блога Скрапмир







На 3-м этапе ОЭ: конверт.
У меня единственный набор бумаги от СМ с конвертами Beatuful Moments. Причём, набор 20х20 см... И чипборд, высечки из этого набора.


С чего начинается альбом? Часто и очень часто с идеи и с фото. Вот и я вчера наконец получила от подруги фото, распечатала их и ...поняла, что не подходят. Жаль.
Потом нарезала листы для альбома. Прошила их по периметру. Нарубила салфеток и листочков. Сделала переплёт и обложку. И только потом начала оформлять развороты. 


Вот и первый конверт). На нём спрятан магнитик для раскрывашки.




Вот и второй конвертик.




Вид сверху со спинки.


Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!


14 комментариев:

  1. Подарков много не бывает!
    Очень милый, женственный миник!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой малыш хорошенький!!! И всё по-настоящему!!! И переплёт очень красиво выполнен. Влюбилась в ваш альбомчик!!! Спасибо за участие в проекте ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный малыш! И с виду очень аккуратненький. А фото новые будут, раз эти не подходят. Уверена,он пустым надолго не останется. Спасибо за участие в нашем СП.

    ОтветитьУдалить
  4. Он такой маленький и стильный, прикольный и ,одновременно вместительный!!! Замечательная работа!!! Спасибо огромное за участие в задании ЧБ Скрапмир!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Женственный,нежный,красивый, очень уютный альбом!!Спасибо за участие в проекте от ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятно душевный и нежный минник! Спасибо за участие в совместном проекте от ScrapMir.

    ОтветитьУдалить