пятница, 22 ноября 2019 г.

2 ЭТАП СП "ДУШЕВНЫЙ НОВЫЙ ГОД"

Доброго времени суток всем! Прекрасного вам настроения! Отличных выходных!
Мама наших внуков любит альбомы на кольцах. Уникум, правда?) Делаю такие, в основном, для неё. Вот и очередной миниальбомчик.
Прислали нам фото внуков почти год назад, но тогда как-то не случилось их оформить в альбом. Подумалось, что нет сюжета, нет интриги... А тут вдохновение накрыло. Ну и что, что они маленькие и кому-то неинтересные? Альбом никак не назвала, не придумалось.
Держитесь, фото будет много.






Фотографировались мы около ёлочки с фиолетовым оформлением. Оказалось, что удачно, ведь фиолетовый цвет есть и в альбоме).



Покажу развороты.


На фото смешной гномик-Петрушка. Т.е. изначально был костюм Петрушки, но надели бороду и получился гномик).


Всё домашняя фотосессия, родители постарались.


Фото декабря.




Звездень наша любимая).



А это уже с мамой после утренника.


Всё! Костюм надо срочно снять!)))


Участую, продолжаю участвовать в СП "Душевный Новый Год"


ОЭ: вязанная снежинка на обложке.
Вырубка - это сам альбом из тегов. Нож от Sizix, вы помните такой? Размер 8х16 см, как раз для фото 6х8 см. Всего 7 тегов из пивного картона и 14 из скрапбумаги. И немного вырубки в альбоме. 
Вообще-то весь альбом сделан из остатков и из обрезков. Я беру пример с Вики-Коломбинки. Что было на столе, из того и делала. Утилизация в чистом виде. Покажу кусочек рабочего процесса. Чего только нет на столе! Несколько разных коллекций, т.е. остатков от коллекций).



А вот увидев условия 3-го этапа, подумалось, что к альбому надо сделать коробочку-упаковку и положить его под ёлку, так ведь?)

Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!



12 комментариев:

  1. Именно так, к этому прекрасному альбомчику обязательно нужна упаковочка, чтобы под елочкой он лежал во всей красе!!!! Спасибо , что творите с нами !!! И теперь у внука будет прекрасная память о новом годе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбомы на кольцах...они такие романтичные - понимаю маму ваших внуков;-) Этот прямо такой хорошенький! Завидую беспорядку на столе - у меня сейчас для творчества маленькая складная парта, за которой раньше лепил и рисовал младшенький, и у меня нет возможности просто творить...и беспорядок в том числе;-) Надо каждый раз быть готовой быстро её собрать, чтобы лечь спать по-человечески...А обрезки я люблю! Очень! Только они редко у меня копятся....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Романтичные? Ой, Настя, удивила). Я люблю понадёжнее, в переплёте. Спасибо за оценку.
      У меня обрезки тоже не копятся, быстро раздаю, утилизирую. А новогодние материалы в отдельной коробке лежат, достану, поработаю и в январе убираю...Наверно, поэтому и лежат, копятся постепенно).

      Удалить
    2. да! потому что на кольца можно всякие рехмушки-помпошки-подвесочки можно нацепить))) Потому и романтичные)
      У меня тоже новый год в отдельной коробке)

      Удалить
    3. да! потому что на кольца можно всякие рехмушки-помпошки-подвесочки можно нацепить))) Потому и романтичные)
      У меня тоже новый год в отдельной коробке)

      Удалить
  3. О! Узнаю стол))) Только у меня для творчества совсем пятачок, потому что еще плоттер и комп с клавиатурой тут же! И проектов сразу пять на столе.
    Отличный миник получился, хотя кольца я не особо люблю. Но иногда хочется и такой альбом сделать, потому что даааа, Настя, помпошки и ленточки нацепить - наше всё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, на столе проектов пять!))))
      И я на кольцах не очень люблю, но имеют место быть. Вот только ленточки и помпошки не научилась привязывать...

      Удалить
  4. Обязательно ждём упаковочку в следующем этапе! А пока разглядывала альбомчик, поняла, что именно такие вещицы с такими непосредственными родными фотографиями становятся самыми любимыми и дорогими сердцу! Спасибо за участие в проекте Агиарт!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный миник получился, отличная память о хорошем дне. Ждём упаковочку ))) Спасибо, что участвуете в СП "Душевный новый год" с Агиарт.

    ОтветитьУдалить