пятница, 29 сентября 2017 г.

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ- ЗАПИСКИ О ЛЕТЕ. 2 ЭТАП

 СВОБОДА, НЕБО, СОЛНЦЕ, СВЕЖЕСТЬ!


Доброго времени суток всем заглянувшим в гости!

Сегодня я отчитываюсь по СП "Записки о лете" в блоге Eco Рaper, первый...ой! Второй этап))). 


Но я и по первому этапу отчитаюсь, потому что изменила всё кардинально.


Тот набор бумаги от Скрапмира и те фото с рыбалки нашли друг друга и участвуют в другом СП)). А мне всё-таки хотелось творить с бумагой Eco Paper, вот и подобрала к бумаге фото.


Итак, 2-й этап и первый разворот. ОЭ - Природный материал. У меня спил, крафта немного, пуговицы деревянные, пробковое перо, бечёвка джутовая...
Размер альбома 29х21 см.




Немного предистории. Альбом подарю лучшей моей подруге, с которой познакомилась 9 лет назад. Думала, что в моём возрасте таких друзей уже не приобрести. Подружились мы и семьями, что очень радует).
Подруга у меня психолог, Мастер Рейки и Рун, эниокорректор и много-много чего знает, умеет и может. 




Альбом будет о наших тренингах на красивейшем озере Башкирии - Ворожеич. Туда мы выезжали несколько лет подряд, а точнее 5. Вот и совпало, что 5 разворотов будут посвящены каждому году. Ну, удачно же?).


Свобода! Да! Многие из нас приезжали семьями, было много молодёжи, в том числе дети индиго. Это был необыкновенный опыт. Мощнейшая подзарядка.


И свежий ветер в мозгах). 


А небо..вот, божья коровка отправлена на небо). Улитка же приглашает к дальнейшему просмотру).


За отворотами будут карманы. Перед работой я всегда нарезаю листы на развороты, раскладку делаю с фото. И поняла, что фото будет много, все на раскладушках не поместятся, поэтому нужны карманы. Буду дозаказывать бумагу.


Да, и о бумаге. Очень понравилась! Коллекцию "Среди лугов" сразу же отметила при презентации в блоге. Решила, что куплю. И вот всё сошлось, альбому быть!







Подруга несколько месяцев назад уехала с семьёй жить в другой конец страны... Думаю, она будет рада альбому. Это память.

Спасибо за внимание!


Всем творческих успехов!

10 комментариев:

  1. Очень свежий разворот и много фото! Это круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно получилось! Очень живо, необычно и красиво! Eco paper

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасно складываются те вещи, которые с идеей и душой. по-другому быть и не может... очень здорово! Спасибо, что творите с нами. Ecopaper:)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Получилось так душевно и живенько! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная подборка материалов! Отличный разворот! А как многоооо фотографий вмещает это чудо! Очень нравится ваш настрой! Ток вперёд к совершениям!
    Можно заметить чуточку не хватает многослойности под карточками, например может быть их стоило акцентировать так же как и фотографии подложкой? или же пришить, как считаете?! И немного пёрышко выбивается из композиции вертикальной справа если вы посмотрите со стороны то увидите что там красивая композиция направлена вверх и стебелёк на карточке и сверху вырубка всё идёт вверх и только пёрышко тянет композицию вниз, возможно расположив его около пенёчка и спустив чуток вниз смотрелось чуточку гармоничней!! А так мне очень нравится и душевность и открытость! ОГРОМНОЕ спасибо, что вы с нами в проекте! С любовью Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за советы, мне этого так не хватает порой! Пёрышко немного не к месту, это так). Очень уж хотелось его куда-нибудь пристроить.
      Про карточки тоже согласна, учту на следующих разворотах, там ещё больше фото будет.
      Благодарю.

      Удалить