суббота, 29 февраля 2020 г.

Фото-проект 12 месяцев

Доброго времени суток всем!
Вот и наступил последний день зимы....Грустно? Не расстраивайтесь, время пролетит быстро, мы с ней очень скоро опять встретимся). Давайте радоваться наступающей весне. Но я здесь по другому поводу. Участвую в Фото-проекте 12 месяцев в блоге у Натальи.


Февраль для нашей семьи месяц насыщенный, очень много не просто праздников, а полноценных дней рождения, даже два юбилея было в этом году. Но фото с них нету у меня.
Покажу как я участвовала в выставке-продаже , пригласила группа "Пешком под стол". Как понятно из названия, это мамский форум. Молодцы молодые мамочки! За решёткой отделено место для детей. Разнообразные игры и аниматоры. Причём последние из числа родителей. Были и папы. Нас сестрой пригласили на эту выставку показать свои работы: у меня скрапбукинг, у сестрёнки вязанные кокошники, ирландское кружево и брошки. Эх, если б не давняя травма руки, тоже бы повязала).
У нас брали интервью, всё так по-взрослому))). Народу практически не было, объяснили карантином. Но сами организаторы с детьми очень хорошо провели время. Да и мы тоже. Столько красоты создаётся женщинами России!!! Просто глаз не оторвать.
На фото я такая смешная и как-то странно губы поджаты)))). Но я там была, мёд-пиво не пила, конечно... Хотя рада. что выбралась. До областного центра 250 км, да ещё муж приболел, не повёз меня. С четырьмя пересадками туда доехала. А там дети и внуки, там большой город и выставка, новое общение и новые радости.
Вот это фото и пойдёт в фото-проект.


А теперь фото сестрёнки с выставки.


Есть у нас ещё младшенькая, она шьёт классные сумочки, рюкзаки, кошельки, следующий раз и её пригласим с собой. Только мы с Иринкой пенсионерки, а младшая у нас работает, вот проблема.


Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!


8 комментариев:

  1. Ух ты, как здорово! Какие вы с сестренками молодцы!!! Кокошники очень интересные, с удовольствием-бы посетила такую выставку.

    ОтветитьУдалить
  2. Маргарита, какие вы все замечательные, талантливые! Какую красоту создали!

    ОтветитьУдалить
  3. Творческая семья! Вязаные кокошники вижу впервые))) Гениальная идея))) И красота, и уши не мёрзнут. Жду фото рюкзаков и сумок!
    А дети и внуки тоже что-то рукоделят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама кокошники только у сестрёнки увидела. Она их вяжет тематические. Например, фанатам футбольных команд. И мужчины одевают. Да.
      Рюкзаков и сумок? Ты в ВК или в Инсте бываешь? Могу только ссылки дать.
      Дети и внуки...Дочь сказала, что она в детстве наигралась: кожа, макраме, бисер...))) Сыновья нет, наверно. Но старший повар в Питере, вот там творчество однозначно!). Его жена шьёт хорошо, у младшего тоже многим занимается, она уж точно творческая личность!)
      Старший внук творческая личность, у него такие фигурки реалистичные из пластилина! Мелкие детали, пропорции... И он точно уверен, что создаёт красоту.
      Но всё пошло от моей мамы, а может от её. Сколько помню, бабушка отлично вязала, шила. Причём самоучкой. У мамы была травма правой руки, дважды в детстве ломала. Но она многому нас научила. Делать подарки своими руками. Делать сюрпризы.
      Вика, об этом можно писать и писать))).

      Удалить
  4. Молодцы!!!Участие,общение,столько красоты показать и посмотреть!

    ОтветитьУдалить