понедельник, 16 октября 2017 г.

СП "Институт благородных девиц" в Скрапмире


И опять я)
Не дождусь, наверно, солнышка за окном, очень трудно фотографировать работы.

2 семестр начался! Лекция по "Музыке и танцам"


Итак, начинаем учёбу, или продолжаем)
     Прослушали мы лекцию по музыке и танцам в блоге Скрапмир по СП "Институт Благородных девиц", 2 семестр. Ох, как интересно-то было! Я и не задумывалась сколько ж у меня материалов, скрапбумаги, ножей на эту тему. Не дремлет мой хомяк, не дремлет))).
Домашнее задание на этот раз такое:
1. Создать проект, который в полной мере отвечает предмету  "Музыка и танцы"
2. Обязательные элементы (ОЭ) - 2 вида музыкальных/танцевальных форм или видов материалов, украшений. Т.е 2 параметра и/или элемента должно быть напрямую связано с музыкой/танцами.
3. Описать своё видение изюминки в применении музыкально-танцевальных элементов в вашей работе, смысл заложенный в работе и почему вы выбрали именно эти разновидности.

 Вытащила я на свет всё, что было...Как-то незаметно за основу открытки подошёл тот же самый кардсток, что и для первой))). наверно, это засело после СП "Один за всех"))).


Фигурки танцоров вырубила дважды, получилось будто тень небольшая по контуру. Из-под ног партнёра выливается мелодия. Мелодия любви к танцу, к жизни, к партнёрше. и на этой волне она танцует. Причём восхитительно, вся в мелодии, вся в танце.


Полный разворот открытки.


И обязательно внутри оформлена, люблю так).


Два вида скрапбумаги с нотами. Один слой тиснённого нотами кардстока, три набора музыкально- танцевальных ножей.
И родилась открытка. На этот раз пока не знаю кому подарю.


Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!

4 комментария:

  1. Интересная идея с двойными фигурами и другими музыкальными элементами! Спасибо от нашего Института Благородных Девиц за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая многоговорящая открытка! Очень интересно! Спасибо за посещение лекции и своевременное закрытие сессий)))) ScrapМир

    ОтветитьУдалить
  3. Тема лекции раскрыта полностью! Рады видеть Вас в Институте Благородных Девиц!

    ОтветитьУдалить
  4. Видите, как здорово! наше задание заставило Вас вспомнить о своих запасах музыкально-танцевальных ножей))) Красиво получилось! Спасибо за участие в нашем ИБД! ScrapMir

    ОтветитьУдалить