среда, 1 апреля 2020 г.

Март в фото-проекте 12 месяцев


Доброго времени суток, друзья!
Продолжаю участвовать в Фото-проекте 12 месяцев с Натальей. Так и насобираю фото на альбом. Самой интересно. 


Месяц март начался с нашей встречи с подружками. Мы чай пили, болтали, смеялись. Собираемся раз в месяц, традиция такая у нас. 



Продолжился март выставкой в ДК города Учалы в Башкирии, это от нас в 25 километрах. 
Встретила  много  своих сослуживцев по бывшей работе. И ещё младшую сестрёнку, она живёт там. Наше фото


Кстати, наши сумочки она шьёт!



А были мы на выставке с мужем. Он мне помогал, возил, таскал пакеты. Когда я отходила посмотреть столы других рукодельниц, он рассказывал о моих работах, встречал знакомых, общался.


Показала свои работы, некоторые вообще не слышали слово скрапбукинг. А мне приятно показать и рассказать про любимые  альбомы, блокноты, открытки и всё остальное. Я и рада). Продали несколько открыток, завязала новые знакомства. неплохо провели время, выставка была всего часа 2-3. 
Была ещё одна выставка в Учалах в краеведческий музей пригласили наших мастеров ручной работы, почти месяц работы рукодельников нашего посёлка были выставлены как экспонаты. Мы с сестрой средней были на открытии, у неё брали интервью, она вяжет удивительной красоты кокошники. После открытия выставки погуляли по музею, он очень интересный и самобытный. Много экспонатов показывают жизнь башкир до революции. Есть отдельный зал про наш комбинат горняцкий. В общем, с пользой провели время.
Март начался хорошо, мы ещё дважды съездили к детям в областной центр, наобщались с внуками от души. Теперь, видимо, долго вживую не встретимся, только по скайпу....


Это младший с любимой игрушкой. 


Часть жизни на спортивных снарядах проходит))) Мы даже как-то телеобращение со старшим внуком снимали))).


Сотворила три альбома, показала пока один только. Много открыток родилось в марте, опять начинаю осваивать многослой, немного получается. 

И ещё мы с мужем кулинарничаем. Печём хлеб бездрожжевой, нашли рецепт на ЮТубе. Каждый раз экспериментируем из разной муки. Очень нравится.
Плюшечки сегодня пекла из творожного теста, очень простой рецепт и печётся недолго. Вкус...Мммм... некоторые корицей посыпала.


Вот такой насыщенный март. Сидим дома, рукодельничаем, делаем генеральную уборку, кулинарничаем, смотрим кино, звоним родителям и друзьям, просто пьём чай и разговариваем,  с детьми по скайпу разговариваем ( они у нас по всей стране: Анапа, Питер, Челябинск).



Для проекта у Натальи беру фото с сестрёнкой, мы с ней редко вместе в кадр попадаем).

Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!! И крепкого здоровья!!!
.



8 комментариев:

  1. Насыщенной жизнью живете, Маргарита.
    И ремонт, и выставки, все есть)), удачи вам в СП!

    ОтветитьУдалить
  2. У вас жизнь "бьет ключом"! Очень интересно было почитать про ваш март)

    ОтветитьУдалить
  3. Плюшки вне конкуренции))) Отличный март!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный март! Теперь можно смотреть на фото и вспоминать!

    ОтветитьУдалить