воскресенье, 28 апреля 2019 г.

4 ЭТАП СП "Альбомы с душой"!

Доброго времени суток всем, заглянувшим в гости!


ОЭ на 4-м этапе лента/шнур и штамп.


Лента у меня = это веточка зелёная с листиками. А штамп - фотоаппарат. Китайский штамп давно уже отработал свою стоимость). Универсальный, к тому же резиновый, удобный.


Не знаю насколько уместно здесь будут золотые цифры "55", ведь фотографии с празднования юбилея свадьбы...На предыдущем развороте были "45" и "50", но они вместе смотрелись не так дико. Здесь нигде не могу их умостить).

Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!


14 комментариев:

  1. О какой разворот! И оформление изысканное получилось, и сами фотографии какие удачные! Как будто оживают моменты жизни, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, видела анонс нового номера, не видела там Ваш материал, но редактор сказала, что попал, может и так. Просит Ваш адрес - обещают выслать чего-нибудь как участнику я так поняла. Пишите адрес мне на pereklichka@rambler.ru, я им адрес передам.

      Удалить
  2. Да, а цвет штампа удачно совпал с голубой рубашкой...

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть, какая память!!! Прекрасный разворот!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие чудесные семейные фотографии! У вас получается такой душевный и трогательный семейный альбом! Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень люблю альбомы с фотографиями, они будто оживают! :) И тут так здорово оформлены фото! По поводу цифры, мне кажется, что можно 55 разместить на ленточке возле воздушного шара на правой страничке, так как раз есть местечко и они отлично впишутся в композицию!)) Спасибо большое, что творите вместе с ЧБ "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить