пятница, 5 апреля 2019 г.

1 этап СП "Альбомы с душой"! Мы начинаем... :)

Доброго времени суток, друзья!
Недавно начала разбирать завалы фотографий распечатанных. Кое-что удалось пристроивать в стандартные альбомы, а кое-что отложила для будущих скрапальбомов, кое-что просто лежит...
Наметила несколько тем, неприбранные фото разобрала по кучкам: -родители; - сёстры; - рождённый в СССР(бумагу жду); - дембельский мужу; - и большая такая кучка с фото внуков))). Жду подходящие СП в блогере))).


Прекрасное название, правда?) Буду творить альбом "Родители" с фотографиями своих родителей, где они вдвоём.
ОЭ этапа: вырубка и пуговица.



Итак, начинаем. Первый разворот.


Условия проекта просты:
Мы ждем только, чтобы ваши альбомы были средниками (если так, конечно, можно сказать 😀), т.е. сумма двух смежных сторон больше 30 см  и меньше/либо равна 45 см. Переплеты принимаем любые, кроме лент и колец.
Размер страничек моего альбома 20х20 см. И обязательно  переплёт, менее всего люблю альбомы на кольцах, хотя иногда и делаю.


Вот здесь высечка из коллекции бумаги приклеена на боооольшую деревянную пуговицу.


Пуговица из того же набора. 


Фото с пляжа, но раньше фотографы мало задумывались о ракурсе, о том, кто попадёт на фото, так как фотографировали, в основном, в студии постановочные фото. Мне пришлось вырубкой прикрывать чьи-то торсы, ноги)))).




Удачного нам продолжения проекта!

Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!

14 комментариев:

  1. Чудесный разворот, Маргарита! Такой душевный!! Я вот тоже хотела поучаствовать в проекте и сделать семейный альбом) пока не получается) может позже присоединюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Присоединяйтесь, ведь в компании веселее творить и незаметно в итоге держишь в руках очередное чудо: свой альбом!!!

      Удалить
  2. Боже, Маргарита! И когда вы все успеваете! Трогательный, душевный разворот! Родители в Гаграх на второй страничке? Была там в лагере в 1990 году, тоже есть фото на этом месте, правда уже цветное ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама удивляюсь, Елена). Да, в Гаграх, они туда часто ездили к друзьям. Ну, как часто...как позволительно в советское время))).
      Спасибою

      Удалить
  3. Как же трогательно и душевно, безумно приятно, что мы сподвигли на такой памятный альбом!!! Действительно, в компании всегда твориться веселее и интереснее, задор и новые идеи, поддержка и советы, вдохновение и воплощение!!! Спасибо, что поддержали наш СП!!!! Уверена, в результате у вас будет шикарный подарок для родителей!!! Идея с большой пуговицей - классс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина, приятно читать такой отзыв). Это будет подарок моим детям))). Чтоб помнили и знали.

      Удалить
  4. Обожаю альбомы с фотографиями! Очень тёплый разворот получился, действительно душевный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Екатерина! Сама обожаю альбомы с фотографиями, к сожалению, не всегда получается.

      Удалить
  5. Очень душевный, теплый разворот получился у Вас! А какие фото! Люблю пересматривать старые фотографии, в них особая энергетика! Спасибо за участие в СП от ЧБ Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Рита, какой у вас трогательный, живой разворот получился, любуюсь) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень люблю альбомы со старыми фотографиями, это так душевно! Я думаю, у вас получится потрясающий альбом, очень живой и с историей! Спасибо большое от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить