вторник, 31 июля 2018 г.

Совместный проект "Блокнот Мидори". 3 этап.

Доброго времени суток всем!
Сегодня прекрасный день - День Рождения у прекрасного человека с прекрасным именем Роза!)))) О, завернула как))). Но она на самом деле умничка и поздравила её сегодня по телефону, в чате, просто мысленно. А завтра мы едем вручать ей подарки, сотворённые в СП "Блокнот Мидори"


На этом этапе мы создаём тетрадки для блокнота.






Как - то не сфотографировала всё по отдельности. Тетрадки уже вставлены, это первая.
Как уже говорила в начале, Роза едет в Испанию через месяц и вообще впервые за границу.





Плавно переходим ко второй тетрадке...






Это начало третьей. Здесь карман из кальки. Очень плотной кальки. Много лет лежит огромная пачка, купленная моим сыном вместо..а, ладно, но как  я ругалась тогда...У нас из разряда всё пригодится)))).


Тут же конверт из крафтбумаги.



Четвёртая тетрадка тоже с карманом. Внутри также карточки. И там же будут, наверно, фото трёх мест, куда Роза едет: Барселона, Валенсия и Виланова-и-ла-Жельтру. А может распределит по тетрадкам. И каждую посвятит отдельной местности.


Внутри тетрадок у меня крафтбумага, калька, офисная бумага разной плотности и скрапбумага.


Вот такая мутная калька у меня))).


Кто тут ещё смотрит и читает?)
Благодарю дизайнеров блога и организаторов СП, зацепило, что быстро и что обучающий. Нисколько не пожалела, что участвую. Очень понравилось! Море идей и вдохновения. К тому же в блоге участвовала в СП впервые , понравилось участие дизайнеров, быстрый отклик. Не везде такое встретишь. Так держать!) Надо приглядеться к блогу, подписана давно))).

Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!

12 комментариев:

  1. Хороший тревел получился! А уж с фотографиями он еще больше заиграет:)) У меня в хотелках Барселона, так хочется увидеть творения Гауди вживую:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо). У меня тоже в хотелках Барселона), но на пенсию пока рассчитывать сложно.

      Удалить
  2. Хорошие тетради получились, карманы из кальки смотрятся классно! Уверена именинница оценит. Спасибо, что творите вместе с командой блога Mr.Painter.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькие тетрадочки! А уж когда они заполнятся впечатлениями и фото вообще супер будет! Спасибо, что творите вместе с Mr.Painter.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно! Очень нравится цветовое решение и кармашки из кальки! Спасибо, что творите с Мr.Рainter

    ОтветитьУдалить
  5. Даже я бы от такого не отказалась! Вообще блокноты и все из разновидности у меня слабость вызывают)) я собираю из пачками)) Дочь старшая ругается и постоянно пытается хоть один, но умыкнуть себе, но я, как "строгая" мама не позволяю)) Усадила её делать саму себе блокнот)
    Ой, что-то меня увело не в ту степь))
    Замечательный мидори получился! Я думаю что когда он наполнится воспоминаниями и снимками- он станет ещё круче! спасибо что творили вместе с командой Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, так эмоционально!) А дочка пусть приобщается). Тоже очень люблю блокноты, причём самые разнообразные!

      Удалить