воскресенье, 3 июня 2018 г.

СКРАПБАТАЛИЯ#3. 3 этап. Блокнот


Доброго времени суток, друзья мои! Соскучились?) А я да!))
За окном пасмурно, слякотно...второй день лета, ё-моё). Вчера приехала поздно, прилетела из отпуска с солнечной Анапы, не могу войти в ритм. Полистала сегодня с утра ленту блогера, полистала свой блог. С грустью почитала первые два этапа со Скрапбаталии в Мускари. Ещё там, в Анапе, страшно расстроилась, что не успеваю на третий этап..Даже помечтала какой блокнот бы сотворила). ткань, бумажка, украшалки...Открыла посмотреть хоть на работы девочек..а тут! Линки не закрыты. Вот Скрапбаталия 3 в блоге Мускари Со скоростью ветра понеслась в мастерскую))): ткань, блок, украшалки, флис, клей...Муж за мной не успевает: - Что случилось-то??? - Объяснила на ходу. Мне тут же зелёную дорогу указали)))

Девчонки, простите, пишу пост, но так как боюсь, что линки закроют, я добавлюсь в них, а к вечеру доделаю блокнот и допишу пост. Извините меня)....


Итак, начинаем показ красоты для мужчины. А что? они тоже любят красивое и стильное. Ценят и видят. Творила для мужа. он у меня водитель-дальнобойщик. Мой герой однозначно). И ещё мы с ним любим смотреть на ночное небо. Узнавать созвездия, спорить и шутить. А синий цвет у меня всегда ассоциировался с ночным звёздным небом...




Начну перечислять все оттенки синего. Три вида синего кардстока плюс гофрированный картон. Синяя ткань в звёздах, она мне сразу на ум пришла, пока я мысленно творила, лёжа на пляже). Чипборд-звёзды, выкрашенные акриловой краской "Синее море" от МНР. И от этой же фирмы синие топпинги.



А на синих форзацах синий конверт...но он почему-то на фото получился сиреневым...



И ещё я сделала разделители: синий кардсток, синяя скрапбумага и высечки от "Aрт-Империя ECO-LUXURY" плюс дырокольности из синего кардстока.





Традиционно вид сверху. Закладка из синей замши. А каптал из кружева, покрашенного спреями.


И вид сбоку.


И да, ещё брадс от фирмы "Aрт-Империя ECO-LUXURY"


И ещё хочу показать вот эти мелкие кружочки, которые остались у меня от вырубки для предыдущих работ.


Сделала на них небольшую биговку посередине и получились шляпки гвоздиков. Их хорошо видно на фото блокнота).

Муж блокнот оценил). Даже растерялся, что такая красота ему предназначена....Я же соскучилась по мужу за две недели)))) и от души сотворила!




Спасибо за внимание.


Всем творческих успехов!!!


12 комментариев:

  1. Красивый блокнот! Разделители очень понравились - скромно, по мужски, но в тоже время приятно глазу!

    ОтветитьУдалить
  2. Нравится ваша работа, видно, что делался с душой))

    ОтветитьУдалить
  3. Цвет такой красивый!!!! Блокнот чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный мужской блокнот! А цвет какой насыщенный синий! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Простой, но какой-то яркий и позитивный, мне нравится!

    ОтветитьУдалить