четверг, 1 ноября 2018 г.

СП "Гербарий" 1 этап


Доброго времени суток всем заглянувшим в гости!!
Тут недавно наткнулась в ленте на интересный СП "Гербарий", Хотя и АТС для меня страна неведомая почти, очень захотелось поучаствовать. На первый этап я опаздала, но всё равно сделала АТС, да ещё две штучки.



1 этап - 20-26 октября
ОЭ Цветы - все, что имеет соцветия, цветет. Напоминаем, что наш СП называется "Гербарий", поэтому цветы должны быть настоящими.
Дополнительные Элементы на выбор, но что-то одно должно быть обязательно: крафт, чипборд, тесьма, кружево, вырубка, пайетки, машинная строчка, надпись.



Растений насушила в этом году огромное количество, а до этого всю жизнь даже в голову не приходило этим заниматься, вот что сделал со мной скрап...)))
По первому этапу на свет родились сразу две АТС-ки. Фото много, очень хотелось показать текстуру работы.





Бумага от Есо Paper, всё ещё подбираю остатки. Ох, и хороша бумажка!



Покрыла грунтом белым фирмы Сонет. Потом через трафарет текстурная паста Таир, затем алкоголики и спреи от МНР, воски Инка Голд. А потом уже украшала засушенными цветочками, вырубка крафтовая, пайетки, чипборд и надписи. Вот такие ОЭ у меня.





Вот она, медовая моя. Назвать так её, что ли?)






Участвую также в задании с чистого листа


Чипборд у меня есть на АТс-ках. Созданы они с чистого листа, выше описала как. Вроде всё подходит.

И как бы я не страдала по поводу того, что мне не даётся ММ, что не умаю делать АТС...Сделала, однако за пару месяцев 14 штук и все ММ-ные, как-то так))). Упорно учусь.

Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!

8 комментариев:

  1. Чудесные АТСки! Рада, что ты тоже решила поучаствовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Покажите свои АТС по первому и второму этапу во втором, работы по первому этапу принимались до 26 октября и итоги уже подведены! С уважением, АТС-challenge

    ОтветитьУдалить
  3. Такие классные, очень по-летнему теплые))

    ОтветитьУдалить