четверг, 5 июля 2018 г.

СП Пеппи_Длинный_Чулок. 4 этап.Обложка.

Доброго времени суток.
Запрыгиваю в последний вагон. Думала, что на каждый этап по 10 дней, а тут подсократили немного, я тороплюсь, практически не думая, делаю всё на автомате. Это мне за расслобон последних дней, наверно. Приезжала в гости через полстраны подруга с "нашей Пеппи", как раз альбом про неё). Хорошо так отдохнули несколько дней, проводили в армию сына подруги, отдохнули на наших озёрах, попарились в разных баньках....Вот и просмотрела я сроки)))
Итак, у нас окончание СП "Пеппи Длинный чулок" в блоге Скрапмагия., как-то очень незаметно пролетело время, правда? И альбом сам  по себе сложился))). Впервые за шесть своих скраповых лет складывала альбом из разных листочков. Нет у меня бумаги, подходящей к этой теме, жаль. 


На 4 этапе нашего СП #Пеппи_Длинный_Чулок вам нужно оформить обложку, собрать альбом. Написать итоговый пост и показать весь альбом, все развороты.
Обязательных Элементов - на этом этапе нет! 
Творите в свое удовольствие!


И моя обложка.


Сзади похулиганила немножко), очень мне хотелось пристроить эту надпись.


И теперь развороты альбома





Вид сверху.


Вид сбоку



Хороший СП, рада, что поучаствовала. Спасибо организаторам, Ольге Блоха персональное спасибо, блогу и спонсору тоже). Приглашайте, сотворим ещё что-нибудь необыкновенное вместе.

Участвую в Галерее июля в блоге Скрапля.. Надпись на альбоме заказана там).



Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!



6 комментариев:

  1. Рита, и я тебя поздравляю с окончанием проекта! Чудесный альбомчик, яркий, задорный, под стать главной героине)). Фотографии здорово подобраны по тематике. Цветовой гаммой просто очарована))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!!!!! успела!
    Маргарита, классный альбом! Ну, здоровски же мы провели время? Люблю всех вас и ваши альбомы я не знаю как судить...каждый альбом мне дорог! Спасибо огромное конечно , что поддержала меня в этой затее с альбомом! Я так рада, честно! Твой альбомчик яркий и позитивный! А пухляшом каким получился! Надпись кукарямба моя самая любимая)))

    На новые проекты? Обязательно позову!
    Осенью ждите анонса, и если успею, то в июле я еще вас позову пофеячить)))
    немного выпала из скрапо-жизни, рука разболелась правая((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, так классно пофеячили!
      Жаль, скорее всего летом могу не успеть, дочь в гости позвала на море.
      А осенью с удовольствием, я редко стала пропускать ваши вдохновлялки).
      И лечи руку, это наш инструмент, без него никак.

      Удалить
  3. Замечательный альбом! Яркий и озорной! Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапМагия! Ждем вас в следующих проектах ))

    ОтветитьУдалить