вторник, 26 июня 2018 г.

Задание "Храним удобно и красиво"

Ура-ура!!! Мой пост в блоге Воронежского СкрапКлуба вышел сегодня!!! Дублирую здесь, вдохновляйтесь, участвуйте!!!


Доброго времени суток всем!
Меня зовут Маргарита в блогосфере ник Ritlina, мой блог  С любовью по жизни


Благодарю за доверие быть ПД в вашем блоге, очень волнительно. По заданию "Храним удобно и красиво" сделала я папку для ножей. 





Просто оглядела полки и поняла, что мой хомяк очень уж обнаглел. Ножей много, лежат по разным коробкам, всё надо искать. Для ножей, что у меня  очень давно, я купила удобную коробку, для китайских - папку там же на Али. Это можно назвать по другому: ножи первой волны, что появились сначала, в основном, из Америки и ножи последней волны, китайской). Ножи второй волны, когда проснулись наши производители, ждут своего часа. Так вот, для ножей фирмы ScrapMan я придумала сделать папку.


В основе пивной картон, остался после альбома, разные листы бумаги, что были на остатках и вырубка теми же ножами от ScrapMan. если будете делать такие папки, не берите переплётный картон, не добавляйте лишний вес папке. Пивной, обклеенный с двух сторон скрапбумагой и магнитными листами, вполне хорош, проверено.



Мне понравилось работать с этими ножами, потому ещё, что у них есть свои магнитные подложки. Совсем немного добавила от себя.


Альбом получился на кольцах, можно добавить ещё страницы. У меня осталось немного ножей, но уже вес приличный, тяжело в руках держать.


Начала пользоваться папкой. Знаете, очень понравилось! Удобно, всё видно при работе. Надо покупать магнитные листы и делать такие или похожие, или ещё лучше для других ножей).





Спинка. Просто и чисто).


А что вы интересного покажите, чем удивите? С интересом жду и обязательно посмотрю!


Классно же, правда?))) Я имею в виду видеть свою моську на просторах Интернета)))). Вроде ничего особенного, а приятно)).

Участвовать я буду, конечно, в задании Свободное творчество с ножами ScrapMan


На самом деле, ножички эти люблю, достаточно часто ими пользуюсь. И обложка украшена вырубкой именно этих ножей. Удачи мне!!!


Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!




4 комментария:

  1. У меня была похожая папка, но оказалось, что мне не удобно перелистывать ее пока ищешь нужный нож. Я сделала картонки поплотнее и составила в коробку, так нравится гораздо больше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне пока моя нравится). Но попробую и Ваш вариант, тоже интересно.

      Удалить
  2. Я тоже в итоге кольца вытащила).У меня листы формата А4 и отсортированы по темам. Оказалось, что мне так удобнее - вытащил для текущего проекта отдельный лист с нужными ножами и все перед глазами)).

    ОтветитьУдалить