вторник, 5 июня 2018 г.

СП "Кого люблю - тому дарю!" Итоговый пост

Приветствую вас!
И вот завершение ещё одного замечательного проекта...И грустно, и радостно, однако. Грустно, что закончился, но зато как приятно держать в руках готовый альбом! И представлять как обрадуется та, который мы его подарим. Та, которую мы все любим!



На этот раз покажу весь альбом постранично. Развороты я немного переместила.



Первый разворот



Второй разворот


Третий разворот.


Четвёртый разворот.


И вид сверху.



И да, я же недорассказала историю). 

Прасковья много работала, буквально горела на работе. А ведь женщина, хочется кого-нибудь близкого и родного. Поэтому поехала в детдом за сыном. Саше на тот момент исполнилось 6 лет. Высокий синеглазый мальчик. Прямо глаза бездонные). Очень ласковым, умным мальчиком оказался. И попросил маму, раз она его нашла, чтоб и папу поискала. Но на сердце рана у Панны так и не зажила....Ни один мужчина не смог пробить её обиду на бывшего мужа.
Я помню как 5 лет назад на предыдущем юбилее много людей говорили ей:-"Спасибо!"- от души. Панна много делает добра, очень отзывчивый человек. В меру строгий, должность обязывает). Трудяжка необыкновенная! Для людей открыта.
Вскоре в деревню приехала женщина Нина. Трое деток её выросли, жили самостоятельно, а она сбежала от пьяницы мужа. Снимала комнатку у старушки напротив и искала работу. Прасковья Александровна приняла её, обогрела, как и многих других. Сначала техничкой, потом делопроизводителем. Нина оказалась грамотной и работящей женщиной. Старушка умерла, жить стало негде и Панна позвала её к ним с Сашей. Нина взвалила на себя всю работу по дому. Она прекрасно печёт и варит, шьёт и вяжет. Незаменимый человек!). 
В доме уют и гармония. Две женщины, объединившись, могут горы свернуть). И дети приезжают к мамам в гости, помогают и радуются за них.
Вот такая двоюродная тётя у моего мужа. Мы её очень все любим и альбом подарим в середине июня ей на юбилей!).


Облака у меня на принте бумаги вместе с небом и чипборд.




Также представлю свою работу в Галерее Фабрики Декору. Набор бумаги от этого производителя.



Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!



8 комментариев:

  1. История интересная, с удовольствием почитала! А альбом такой по-летнему яркий! Уверена, понравится ей. Спасибо за участие в задании блога Скрапля

    ОтветитьУдалить
  2. Такой трогательный и душевный альбом получился! Красота! Спасибо, что украсили нашу галерею!!! Фабрика Декору!!

    ОтветитьУдалить
  3. Душевный альбом! Спасибо, что выбрали материалы от Фабрики Декора

    ОтветитьУдалить