вторник, 26 декабря 2017 г.

АНОНС СОВМЕСТНОГО ПРОЕКТА - ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ВМЕСТЕ С ECO PAPER.

Доброго времени суток! 
Ура-ура! летом участвовала в совместнике , хочу опять)))



Просто скопирую из блога:

Здравствуйте, наши любимые читатели! 
Наступила последняя неделя этого года. У каждой из нас есть целый список того, что еще нужно успеть сделать за эти 7 дней. И сейчас же - самое время для того, чтобы ставить цели и строить планы на новый 2018 год: успешный, интересный, незабываемый и чуточку волшебный...
Затем нас ждут праздники и застолья, подарки и встречи с родными, прогулки и фотографии.
В череде этих волшебных дней не забудьте 5 января заглянуть в наш блог, потому что
...
начинается...
...
наш новый совместный проект "Зимние каникулы с Eco Paper"!
Знаем-знаем, вы спрашивали: "Когда же новый проект?!". Ждали и мечтали вновь окунуться в сказку совместного творчества. И мы ждем вас 5 января на 1 этапе нашего проекта!
"Что мы будем творить?" - спросите вы.
Конечно, то, что поможет сохранить все-все фотографии и памятные моменты этой зимы. Альбомы!
Режим зимнего СП мы выстроили по "рецепту" летнего. Вас также ждут 6 этапов: подготовка материалов, 4 разворота и обложка. На каждый этап у вас будет чуть больше недели и две пары выходных, чтобы вы точно успевали вовремя ;)  А вот условия каждого этапа как раз будут отличаться! Эпиграфом к каждому этапу наши Снегурочки (проект-то зимний) приготовили любимые стихотворения о зиме. Именно из этого стиха вы сможете выбрать свои обязательные элементы. Одно задание - интерпретации разные!
Чтобы нужно для участия в проекте?! Написать в своем блоге/соцсети пост о своем желании принять участие в нашем совместном проекте "Зимние каникулы с Eco Paper" с баннером и ссылкой на анонс.
А чтобы точно настроиться на участие, анонс СП мы подкрепим шикарным ПОДАРКОМ, который будет разыгран среди всех записавшихся в линки.
На этот раз вас ждут ножи для вырубки "Гипсофила""Сыроежка""Флора"набор бумагиОсенний лес 30х30 см и пресс для гербария.
Фото скопировала, но не дали мне их вставить. Предупреждения какие-то)))
     

Итак, участвую!!!

Всем творческих успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий