воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Четвёртый этап СП "Счастливое детство"


Доброго времени суток всем!!!
Совсем голова садовая у меня))). Доделала альбом, сфотографировала, перенесла в комп....и забыла))). А сегодня последний день, приходится заскакивать в последний вагон. Всё-таки на пенсии расслабляешься сильно. Надо придумать парочку упражнений, чтоб держать себя в тонусе)).
Итак 4-й и заключительный этап СП "Счастливое детство". Благодарю команду дизайнеров, очень приятное СП!!! Море вдохновения и комфортные ОЭ, сроки!




ОЭ на этот раз прищепка/булавка, фото/картинка с изображением ребёнка, фишка и чипборд.

Моя обложка.


Из ОЭ у меня чипборд-надпись и чипборд-булавка, марка тканевая с изображением ребёнка и высечка - рисунок девочки.



Ткань сборная. Надо сказать, что присутствие в нашей жизни двух внуков накладывает отпечаток на всё. Бумага для скрапа у меня, в основном, мальчуковая. Я даже не считаю сколько про внуков альбомов сделано, а это только начало))). И ткань подобрать на альбом для девочки ..ой! За шесть лет это всего лишь пятый девочковый, но один из них был школьный...

Ладно, это было лирическое отступление, посмотрим весь альбом? В ходе СП было всего три разворота, я ещё три сотворила.
Держитесь, фото будет много).











Вот такая красота сотворилась . А вообще в одну семью поедут два альбома: для брата и сестрички, вот так вместе.


Уже стало традицией, что раз в год один заказ на два альбома. В том году в это же время примерно было. У меня немного заказов. Например, в том году на заказ было всего 5 альбомов. Даже не знаю хорошо это или плохо. Творю для души). Зато все мои друзья и родственники знают что мы им подарим))). 

Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!




6 комментариев: