пятница, 27 апреля 2018 г.

СКРАПБАТАЛИЯ#3. 1 этап. Открытка

Продолжаем творить?)
На счёт своего авантюризма я уже писала в предыдущем посте. Муж по жизни называет меня авантюристкой. А что я сделала? Просто на серебряную свадьбу мы оказались в Питере..подумаешь, он не понял как). Вроде больше ничего особенного. У нас в семье самое интересное начинается, когда я говорю: - Знаете, я вот тут подумала...
Так вот, я подумала...Точнее, не успела, руки сами вытащили из закромов остатки от альбома "Ворожеич" и как родилась открытка точно не помню. как она мне нравится. Сразу же решила, что приложу её в качестве допподарка к альбому, еду на юбилей к подруге.

А кто меня сподвиг на на это?)) Вот они Скрапбаталия в блоге Мускари




Итак, на первом этапе мы делаем:

 Открытку (размер и формат любой, усложнять не нужно, лучше поиграйте с гармонией цвета и интересными деталями, чем  с формой открытки, поверьте мне на слово ;),
 тема - Весна (тут все понятно), 
цвет - все оттенки зелени (это значит, что цвет или цвета этапа должны присутствовать  в конкурсной работе и желательно быть ведущими, с какими цветами вы будете их сочетать, дело ваше, четкой палитры мы не даем)



И моя красотуля)).


Дойду- не дойду до конца, но я на самом деле очень благодарна девчонкам за вдохновение!


Было у меня бумаги всего ничего: один лист 20х20 см, несколько тоненьких обрезков, три карточки и море высечек и надписей. И бабочек осталось на пару альбомов больших))).





Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!

12 комментариев:

  1. а у нас в прошлом году была рубиновая свадьба так хотела в Питер съездить,но муж все отнекивается,у него единственный отдых это дача да рыбалка,так что завидую "белой завистью",а про авантюру ну не знаю я вообще считаю что все СП это двигатель,если не прогресса,но создания своих шедевров точно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой не успел отнекиваться).
      Ты права, Людмила, СП - двигатель во всём.

      Удалить
  2. Какая сочная получилась открытка! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. О, и у меня из этой бумаги открытуля+=)) Какая, у вас красивая весна, нежная, мечтательная...!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша! Мне и Ваша открытка симпатична очень!

      Удалить
  4. Очень свежая, весенняя и приятная открытка! Бумага правда классная! Девочки, подскажите что ща коллекция? Я вот открытки только из обрезков и могу лепить, а с большими листами теряюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Наталья. Бумага из набора "Тайны леса" от Eco Paper.

      Удалить
  5. Мечтательная лесная весна! Прекрасно получилось))

    ОтветитьУдалить
  6. ой, здравствуйте! очень приятно вас видеть в участниках Скрапбаталии! =) открыточка очень нравится! очень хорошо получилась!!

    ОтветитьУдалить