воскресенье, 8 апреля 2018 г.

1 этап СП "Блокнот на РАЗ, ДВА, ТРИ"

Судя по заголовку, я опять в СП))). Да, друзья мои! Во-первых, люблю творить блокноты, во-вторых, у меня остался всего один СП (я ещё подумываю ещё о нескольких, но пока Тссссс!), в-третьих, несколько заготовок на блокноты лежат . Достаточно мотивации? Итак СП "Блокнот на раз, два, три" в Саратовском Скрапклубе. Пройдите по ссылке, будет интересно.



На первом этапе подбираем материалы, собираем основу будущего блокнота. У меня были распечатаны листы на Мамин дневник младшему внуку. Всё сделано в одном стиле: и альбом, и блокнот, книга пожеланий и т.п. Но...мама внука отказалась от блокнота...Печально. Даже ткань была с Винни, сколько ж я её искала). Из заготовки обложки на дневник я сделала альбом сватье. А листы лежали.





Подобрала к ним вырубку, высечки...Хотя почти всё есть, ведь альбом на год у меня ещё не доделан, осталось пара разворотов.


Дневник будет на кольцах. Последние я все так делала, мамочки люди практичные. Можно вставить рисунки ребёнка или придумать другие вставки.


Ткань пока подбираю.


Есть у меня ещё одна давняя заготовка на планер. Прошивной переплёт...даже не представляю как в него разделители делать). Посмотрю вдохновение от девочек дизайнеров, может и его сделаю.


Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!


6 комментариев: