пятница, 4 мая 2018 г.

СП "The Men's World". Второй этап - холст/страничка.

Доброго времени суток всем заглянувшим в гости!



По заданию у нас холст или страничка.

Я решилась на страничку, не легко они мне даются, но на этот раз даже понравилось).


Намного деталей. Штампов только 9 штук разных насчитала. Достаю их ооочень редко.



Страница сугубо мужская, как и положено по СП, она о моём муже, он когда-то работал дальнобойщиком. Теперь мечтает вернуться. Ну, а я как примерная жена, его поддерживаю, а то он за три года весь уже испереживался, столько нервов потратил. В том числе и мне))).


Вот такой редкий гость у меня - страничка - всё благодаря СП). А что, интересно же!
И ещё что мне интересно: что в блоге считают миниальбомом? Спрашиваю, потому что везде разные требования в блогах. Мне вот импонирует размер 15х20 см, можно ли считать это миником?)

Участвую в ТЗ "Ты мой космос!"


Участвую, потому что вполне могу сказать мужу: - Ты мой космос!))). А вообще-то на страничке уйма звёзд, одно из ОЭ задания. И применила целых 9 штампов, вот). Вполне пойму, если не примут, но...))))

Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!!



16 комментариев:

  1. Маогарита, как ко мне так 15 х 20 это не миник, приличный размер все-таки...15 х 10 это гарантированный миник. Про установленные размеры как у АТСок нигде не встречала, думаю их и нет...
    Успехов вам в СП с вашей страничкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Виталия. Вот я и пишу, что вопрос спорный. Каждый блог устанавливает свои размеры миников). Недавно где-то встречала, что можно и 20х20...

      Удалить
    2. Здравствуйте, Маргарита, я новичок и в страничках и в альбомах и для СП делаю миник 16*12, желаю вам удачи. И ваша страничка очень хорошая, стильная). P.S. приглашаю вас к себе в подписчики

      Удалить
    3. Спасибо, Ирина. 12 см для меня маловато). У меня задумка большая).

      Удалить
  2. Классная страничка!! Очень яркая и динамичная, с фото сочетаются шикарно, а декор подобран просто идеально!! Единственное, чего бы хотелось лично моему глазу - сделать нижнюю фотографию крупнее, а композицию с ней чуть больше по диаметру, но это чисто мое мнение и видение. На самом деле, я таких страничек - с таким скетчевым рисунком - еще нигде не видела, смотрится очень здорово, как будто две стрелки - два маршрута пути, две полосы дороги. В общем, супер! Добавлю к себе в закладки, может, попробую как-нибудь ваш скетч использовать у себя. Удачи в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, как приятно читать Ваш отзыв! Мою страничку и в закладки да ещё Вы, да я лопну от счастья!))) На самом деле, очень рада!
      Со скетчами работала всего пару раз, пока у меня с ними не складывается.Надо учиться. Да и вообще надо учиться))).
      Благодарю Вас, Вы мою самооценку подняли высоко). Иногда и у меня выстреливает.

      Удалить
  3. Рита, у меня тоже со страничками туго:) В последнее время пытаюсь с ними подружиться:) Очень классная страничка получилась! А по поводу размера мини-альбома: вроде всегда считалось не больше 15см.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Анастасия! Будем выходить из зоны комфорта. Мужу сделала уже 4 странички, так глядишь и на альбом наберу).
      Да, в основном, 15 см. Это я к чему вопросы задаю: хочу сделать миник с глубоким смыслом. Деды, папа, сыновья и внуки...Всё в один миник собрать и подарить сыну, у которого уже своих два сына. Хорошая память будет). Связь поколений. Фото распечатала, бумага осталась от 2-х предыдущих этапов, жду следующий этап.

      Удалить
  4. Динамично, ярко! Классно получилось, спасибо от Арт-Кладовая за участие в нашем задании!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа!!! Очень классный эмоциональный посыл!!! Спасибо от блога Арт-Кладовая :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная работа! Ярко и детально получилось! Спасибо, что творите с Арт Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка интересная! У нас у каждого есть свой космос)
    Спасибо что творите вместе с Арт-кладовая!

    ОтветитьУдалить