пятница, 30 октября 2020 г.

СП "FANTASYруя альбом", финал

 Доброго времени суток всем! Приветствую вас на страничках моего блога. Веду его уже третий год, нравится общаться, очень люблю обратную связь от вас. Заглядывайте в гости почаще).

По заголовку вы уже поняли, что у меня итоговый пост по СП. Что мне понравилось? Работа со скетчами однозначно! Для меня это тема, на которой я обычно спотыкаюсь. А тут поставлена задача и надо чётко следовать указанному курсу! Я и следовала))). Всего три разворота мне показалось маловато для альбома, я сделала 4-й. 

Прекрасные альбомы дизайнеров только подгоняли моё вдохновение. Жаль, что третий этап не вовремя прошла, но причина уважительная: болеем мы. Всё уже намного лучше.

Чем люблю СП, так тем, что готовый результат радует глаз. Каждый раз что-то новое или давно забытое старое). И стимуляция, конечно, не последнее дело. Дисциплина, ответственность, что в обычной жизни мне не свойственно. Но преграды преодолевать люблю))). Это ж какое счастье похвалить себя за проделанную работу). Сделала бы я одна такое? Ой, боюсь, что не скоро. Да и не так интересно было бы.

Вот он, мой альбом.













И разворот, что не было в СП.





Итоговый пост Финал в блоге Fantasy, можно ещё успеть).


Спасибо за внимание.
Всем творческих успехов!!!
И здоровья!

















8 комментариев:

  1. Маргарита, болеть нельзя, болеть вредно! срочно выздоравливайте все и больше не поддавайтесь!

    Альбом космический)) Я скетчи не люблю, не вижу смысла в 50-ти одинаковых альбомах. Но вот у тебя как раз получились оригинальные странички (краем глаза работы в топе смотрела))), а раскладка сохранена. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, благодарю! Проект меня заинтересовал, потому что скетчи даются с трудом. Но дизайнерство в ДК разных блогов меня сподвигло. Учусь, оказывается интересно. И оказывается, не моё).

      Удалить
  2. Поздравляю с финалом проекта. Желаю удачи. Благодарим вас за участие в СП от Fantasy

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящий космический альбом, спасибо за участие в нашем совместном проекте 😊

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный альбом! Спасибо, что были с нами в СП Fantasy! :)

    ОтветитьУдалить