понедельник, 13 августа 2018 г.

Розыгрыш АТС от наших дизайнеров ♥

Продолжим испытывать судьбу?) Приветствую вас, гости и друзья моего блога!
Поучаствую я ещё в одном розыгрыше АТС, вхожу во вкус. Вот уж не думала, что эти листочки бумаги меня так будут интересовать...Вот 6,5 лет вообще не смотрела на них, а тут даже сама начала делать))). Жизнь непредсказуема.





Добрый день, феи!
Сегодня, в завершении этого сезона, мы подготовили сюрприз для всех наших участников, читателей и гостей блога! Мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто участвует в наших заданиях и проектах, кто поддерживает нас теплыми комментариями, и всем, кто просто заглядывает к нам в гости! Мы всегда всем вам очень рады и признательны за то, что вы с нами! И наши дизайнеры подготовили для вас АТС, которые вы можете выиграть, поучаствовав в нашем розыгрыше!
И еще раз хотим напомнить, что наш блог уходит в отпуск до 25 августа и встретимся мы уже после отпуска, выпустим новое задание и разыграем наши АТС!


Чтобы получить АТС в подарок нужно:
1. Быть постоянным читателем нашего блога.
2. Написать отдельный пост у себя в блоге, где рассказать о наших подарках. В посте необходимо показать баннер, дать ссылку на этот пост и добавить баннер нашего розыгрыша со ссылкой на боковую панель.
3. Добавить ссылку на ваш пост в InLinkz в конце поста до 25.08 включительно 
4. Розыгрыш проведём после 25.08 в течении нескольких дней после закрытия линка с помощью рэндома. 
5. Если линк закроется мы добавим новый. 
6. Для участников из Instagram вам необходимо подписаться на наш профиль @shabby_chic_ru, сделать репост записи о розыгрыше, в своем посте обязательно добавить ссылку на наш профиль и указывать хэштеги - #розыгрыш_shabby_chic_ru, #shabby_chic_ru. И добавить ссылочку на свой пост в линки.

Загляните в БЛОГ, там столько красоты!!! Прямо голова кругом))).

Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий