четверг, 22 февраля 2018 г.

Тематическое задание: Любимому мужчине

И снова здравствуйте!)

Завтра в нашей семье не просто праздник, но ещё и День рождения любимого мужа! Поэтому и небольшой подарок к празднику, и большой к именинам готовы уже). И пока он ушёл в ночную смену, я публикую).
А делала я его по заданию  в блоге Scrapman "Любимому мужчине"

Мой муж увлекается рыбалкой. Заядлым рыбаком его трудно назвать, но любит посидеть с удочкой на бережку летом. Поэтому я сотворила ему оригинальную открытку именно на эту тему.



Вот такая яркая и позитивная получилась!)


И фотосессия со всех сторон).




А это ножик от  Scrapman, очень у нас задействованный. Муж рыбак, его брат, племянники, друг мужа...В общем, нож всегда в работе.






А бумага у меня из коллекции "Мужское дело" от Бумажного уголка! Люблю её нежно, расходую аккуратно. Но сегодня не скупилась ни капли! Такая шикарная, аж дух захватывает! И в тему.  Творила для своего мужа, он любитель рыбалки. Говорит, очень помогает расслабиться. Особенно, когда один сидишь на бережку....Всё никак не соберусь с ним съездить. Но, наверно, не усижу, терпения не хватит. На мой заполошный характер постоянно движуха нужна).
Поэтому меня и зацепило задание в блоге "Про мужчин" , нам предложено рассказать об увлечении любимого. И с такой бумагой было сделать это легко!




Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!

6 комментариев:

  1. Очень классная объемная открыточка! Да и ещё наша бумажка использована! Здорово! Спасибо за ваше участие в нашем задании от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная открытка. Главное, будет напоминать мужу о любимом деле! Спасибо от блога ScrapMan.

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я люблю объемные открытки! Спасибо от блога производителя "Бумажный Уголок"!

    ОтветитьУдалить
  4. Как мне нравятся такие открытки.Но у самой руки не доходили ,а у Вас получилось замечательно!))))Спасибо за участие от "Бумажного уголка"!

    ОтветитьУдалить