суббота, 3 февраля 2018 г.

Совместный проект "Поздравляем!" Первый этап. До 4 февраля.


Выхожу, выхожу я из зоны комфорта, делаю открытки, спамлю ленту и скучаю уже по альбомам))). Но всё, что не делается, делается к лучшему! Может научусь немного делать открытки, открытули?))). Они прекрасны, но не всегда у меня получаются)



Условия нашего сп:
- работа может быть любого формата, но она должна быть четко понятной, что это поздравление именно с этим праздником, если вы сможете это сделать не в открытке или в другой работе мини-формата, то мы будем очень рады.
- обязательно использовать чипборд и надпись, а также 2 оэ из списка:
красный, конверт, сердечко, жемчуг, ангел, ключ.листья, кирпичная кладка.
Элементы из списка могут быть объединены с чипбордом.
Все используемые элементы должны быть видны и указаны в описании.
первый этап длится до 4 февраля,


Итак, по порядку: чипборд представлен стрелочкой с сердечком. Покрасила дотсами от ФД. Первый раз, а результат понравился!


Цвет открытки красный, прямо ярко-красный. Я сначала через маску сердечки нанесла дистресс- чернила. А потом побрызгала спреем. Он рисунок почти поглотил. Тогда я ещё раз маску приложила и повторила процесс). Закрепляла лаком матовым от МХП. Эффетк необыкновенный. Поверхность стала гладкой и приятной на ощупь. Обязательно ещё не раз попробую. Полужемчуг от Скрапбериз к коллекции Элегия. Про листья расскажу подробнее. Маска от ФД, декогель от СкрапЭго. Кстати, он у меня тоже больше года пролежал. Выиграла подарок в группе в ВК, попробовала на чипборде, не понравился. А позавчера наткнулась на блог Елены Беляевой. Посмотрела видео как она на кальку через такой же трафарет наносит декогель и потом вырезает листики. Я и повторила). Мне очень понравился результат! У меня всего два вида декогеля: жёлтый и зелёный. Последний лучше получился и чётче, быстрее высох.
В общем, у меня два дня сплошные эксперименты))).

Так как красного много в моей открытке, осмелюсь участвовать ещё в одном задании 50 оттенков красного в блоге Ярославского скрапклуба



Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!!!

13 комментариев:

  1. Милая открытка. Для меня открытки - это большая сложность.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная открытка получилась благодаря Вашим экспериментам! Спасибо за участие в нашем проекте от блога ScrapChip и меня лично.Будем ждать Вас во втором этапе)

    ОтветитьУдалить
  3. Классическая красно-розовая валентинка, то, что нужно для праздника! Ждем на втором этапе, Спасибо от блога ScrapChip

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мило и нежно, хотя красный врядли можно назвать таким. А вот у вас получилось усмирить его! Здорово! Спасибо от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень деликатно представлен красный цвет, с нежностью! Спасибо, что творите вместе с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Несмотря на яркий цвет, получилась очень нежная открытка! Спасибо за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милая открыточка, весенняя! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить