понедельник, 8 января 2018 г.

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ С ECO PAPER - 1 ЭТАП - МАТЕРИАЛЫ...

Вот и я подготовилась)) Честное слово, мне так сильно понравился предыдущий СП, что мимо нового пройти не смогла). Но бумагу на этот раз я буду использовать не от Eco Paper, пора изничтожить мои запасы зимней бумаги! На самом деле пора, уж очень много скопилось её. Открытками не сильно балуюсь, да всё меньше и реже делаю. А вот альбомы зимние начала впервые делать в мае. Затем два в начале зимы. Сейчас будет 4-й, ура! И творю я его с прекрасным блогом Еco Рaper в СП "Зимние каникулы"


По 1-му этапу нам надо подобрать материалы для своего зимнего альбомчика.



Про бумагу я написала. Нашла в запасе несколько листов от Bo Bunny. Немного мрачноватые листы, но принт к стихам вполне подходит). Лежат они лет 5, пора использовать.
К ним у меня лист с вырезалками от Eco Paper, так что бренд не обойдён стороной. И ещё вырезалки от Скрапбериз. Много чипборда от разных производителей. Не пишут они свои реквизиты...А я потом и вспомнить не могу чьи, к сожалению. Штампы, в основном, снежинки.


Подобрала ножи от разных производителей для вырубки. Пока не знаю что пойдёт в дело. Фото не распечатаны, потому что каникулы у 3-х подружек пенсионерок ещё не закончены).


Кроме всего прочего будут дотсы, полубусины или лучше стразы). Прочитала у девушек про деревянные полубусины и вспомнила, что у меня где-то тоже пылятся тёмненькие такие). Хотела использовать любимый крафт, но темновато с ним будет. Поэтому кардсток цвета айвори, а проще цвет топлёного  молока. Может пайетки достану...Вот увидела их первый раз в работах и поклялась, что ни-за-что! В общем, никогда не говори никогда))). В зимних работах пайетки самое то! Особенно, если в подарок присылают).

С почином всех, начинаем первый СП в этом году!)

Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!

14 комментариев:

  1. Сколько красивых зимних ножей для вырубки! Альбом оживет с этими элементами! Удачи, Маргарита!

    ОтветитьУдалить
  2. Дельный наборчик! На ретро похоже по палитре, ножички, да, хороши - самое то!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая бумага. Люблю такие оттенки. А чипиков сколько. Мечта скрапера, а не набор. Удачи в СП. Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Маргарита, хороший набор получился, внушительный))
    О да, их первый СП и мне очень понравился!!!
    Встретимся на первом развороте;)

    ОтветитьУдалить
  5. Основательная подготовка))) чую, альбом будет сногсшибательный)) тем более уже четвертый по счету))) так что ухххх))) ждем ждем с нетерпением))

    ОтветитьУдалить
  6. Вкусные фоточки!!!! Оч клевая гамма получится, Маргарита!

    ОтветитьУдалить
  7. Как любитель разбрасывать пайетки по страничкам, жду их и у вас)) Прекрасный подбор материалов! Спасибо за добрые слова в адрес нашего прошлого проекта, постараемся и в этот раз) EcoPaper.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, я попробую, хотя и не любитель пайеток))). Спасибо.

      Удалить
  8. Да, материалы чудесны, золотые руки обязательно сделают отличный альбом из них! Спасибо, что присоединились. EcoPaper

    ОтветитьУдалить