вторник, 29 сентября 2020 г.

Для путешественника

 Доброго времени суток всем!

Моя открытка для любителей путешествовать. В этом году с этим туго, конечно, но душа всё равно ждёт). Будем надеяться на лучшее, так ведь?










И со всех сторон.





Обращаю внимание на билетики).
Участвую с ними в 

Challenge #9 - "Счастливый билетик" в блоге Scrap Mir






Кроме этого приму участие в  "Выбор месяца: ТМ MrPаinter" Воронежского СК,
использовала трафареты.




Использовала трафаретную пасту от СкрапЭго. И иду в Галерею блога СкрапЭго 






Вот так вот я оторвалась). Открытка необычная, немного на мои традиционные непохожа. Посмотреть только, что вместе с чипбордом использовала и негатив его. Прячу его иногда в слои, а здесь он у меня и протонирован, и выставлен на показ. Это потому, что делала по марафону у Натальи Курзиной. Интересного много узнала.







 



16 комментариев:

  1. Чип с тенью от собственного негатива - круто смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Вся открытка в целом так необычно смотрится! Я в первый момент подумала, что это миник :) потом зависла над деталями, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита, интересная такая открытка! Идея с негативом и чипбордом отличная. Спасибо Вам от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый альбомчик! Именно в такие хочется вклеить кучу фотографий с путешествий! Спасибо за участие в задании от СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно, открытка необычная)) но очень милая). Мне очень понравился как выглядит негатив от чипборда) Спасибо Вам за участие в задании от блога Скрапмир)

    ОтветитьУдалить
  6. Я сразу и не поняла, что это открытка! Подумала фотопапка! Отличная работа! Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  7. Класна тематична листівка про подорожі! Так і хочеться кудись поїхати! Дякую за участь в завданні від блогу ScrapМir!

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю тематические открытка за их нестандартность, чудесная открытка! Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapMir

    ОтветитьУдалить